Sie sind hier: HAUPTNAVIGATION » Schulinfos » Fachschaften » SPORT » Archiv » Wettkampfergebnisse ab 2007 » 2011 » Crosslauf Bergfried / Saalfeld

Gymnasium nahm erfolgreich am Crosslauf teil

Am 05.05.2011 nahmen ca. 30 Sch√ľlerInnen der 5.-9. Klassen am Kreisausscheid "Crosslauf" auf dem Bergfriedgel√§nde in Saalfeld teil. Bei optimalem Wetter und hervorragender Organisation belegten die Teilnehmer unseres Gymnasiums sehr gute Platzierungen. Auch diejenigen L√§ufer, die es nicht auf¬īs "Treppchen" geschafft haben, gaben alles, um die anspruchsvolle Laufstrecke zu bew√§ltigen.

Vielen Dank an alle Aktiven f√ľr ihre Teilnahme!

 

Protokoll Kreisfinale Crosslauf     05.05.2011
Jg. 2000 w
1SchubertJustineERG
2HofmannLuiseGS Unterweißbach
3P√ľchlerLisa- MarieGS Aquila
4AmbergAliceERG
5WunderJosephineGS Kaulsdorf
6RennerAnnaGS Leutenberg
7RautenstengelJasminJohannesschule
8RißLaraGY Ru
9SegelNatalyGY Ru
10GöpfertNatalieRS Neusitz
11DröllVivianRS Oberweißbach
12BeyerSarah- MichelleGS Aquila
13OpitzLeaGY Ru
14HeiseLisaGS Gorndorf
15KratzerHelenaGY Ru
16SchulzAnnikaGS SLF
17M√ľllerSarah GS SLF
18WarstatMelissaGS Aquila
Jg. 1999 w
1HeinIsabelleGY Neuhaus
2LooseJanaBöll
3LauterbachSaskiaGY RU
4WohlfarthIsabelleBöll
5RichterEllenGY RU
6GörlSarahRS Neusitz
7ArtusViktoriaRS Königsee
8MeuselVanessaRS Königsee
9WyrottJuliaGY RU
10FranzArianeGY RU
11SchulzVivianeGS Aquila
12LietzSophiaGY RU
13NitschkeJanine- AylinGS Kaulsdorf
Jg. 1998 w
1LiebmannIsabellGY Neuhaus
2HoffmannElenaERG
3MoschMarcellaGY RU
4MöckelVivienRS Königsee
5ZeidlerMarylouBöll
6ThomasKyraGY RU
7MargrafMichelleRS Oberweißbach
8SäglingHannaBöll
9RennerLuisaRS Neusitz
10TuxaHenrietteGY RU
11M√ľllerCynthiaGY RU
12HadertJosefineRS Neusitz
13WidraMelanieRS Neusitz
Jg. 1997 w
1ReichenbächerMelanieSabelschule
2BocklitzCelineGY RU
3MizkoFriedaGY RU
4FrankeMichele- MariaF√ĖZ SLF
Jg. 2000 m
1KullAlexanderGY RU
2NagelRichardGY RU
3RosenbuschNickGS Schmiedefeld
4NiemannMichaelGS Gorndorf
5WeihrauchNickGS Gorndorf
6CreceliusCarloGY RU
7EberhardtChristianGS Gorndorf
8HeyPhilippRS Oberweißbach
9LehrkeRobertRS Neusitz
10KlemmPaulGY RU
11RolleNicoF√ĖZ SLF
12VaterLeonGS Kaulsdorf
13BeyerLucasGS III
14HengstJulianGS Kaulsdorf
15RischJohannesRS Neusitz
16KnopfTobiasGS Gorndorf
17MichelNicolasGY RU
18GleichFlorianRS Königsee
19RudolphNiclasBöll
20NordhaußAlexanderRS Königsee
21BerkNicoGS Aquila
22MöllerEddieRS Oberweißbach
23KonopatzkiAaronGY RU
Jg. 1999 m
1GehrmannLeonardGY RU
2FandreiDavidGY RU
3HonnefTobiasBöll
4JäkelFlorianRS Kaulsdorf
5HunstigerLukasF√ĖZ SLF
6BreuerBenjaminRS Neusitz
7BallegooijenPhilipRS Oberweißbach
8MargrafMarvinRS Königsee
9BrzoskaEricBöll
10EschrichWilliRS Kaulsdorf
11NeumannJonasGY RU
12von DalnokCarlGY RU
13DomenikKleinRS Neusitz
14KunzAlexanderRS Oberweißbach
Jg. 1998 m
1HildebrandtFelixERG
2K√ľrstenMartinRS K√∂nigsee
3ReichelValentinGY RU
4SchwarzAlexanderRS Kaulsdorf
5BraunerChrisRS Kaulsdorf
Jg. 1997 m
1Krau√üeRobinF√ĖZ SLF
2KobPatrickF√ĖZ SLF
Jg. 1996 m
1HiemischMoritzGY RU
2RathmannNickGY RU
Jg.1995 m
1MessanyTobiasGY RU
2AmetovskiDennisRS Lichtetal
3M√ľllerDennisRS Lichtetal
4PlatochineFelixRS Lichtetal
5VociValonF√ĖZ SLF